Порошковая покраска дисков в Тамбове

1655368856_51-celes-club-p-tsvetnie-diski-na-avto-mashini-krasivo-fot-58
demo-attachment-291-Brush

С повреждениями лакокрасочного слоя дисков со временем сталкивается любой автовладелец. Даже при бережной эксплуатации на колесах появляются царапины, сколы, а краска постепенно выгорает.

Покраска дисков – доступный способ освежить внешность своей машины. Если вы желаете придать авто индивидуальные черты, покрасьте диски в новые и смелые тона. Обращайтесь к специалистам если:

  • вы хотите изменить цвет дисков;
  • требуется обеспечить защиту металла колес;
  • вы проводили восстановление и реставрацию дисков;
  • на ваших изделиях имеются механические дефекты.

Самые востребованные цвета – глянец серебро и платина, матовый и глянец черный.

Профессиональная покраска колесных дисков

Колеса теряют свой шарм в результате естественного старения слоя краски и всевозможных повреждений. Окрашивание всего комплекта обеспечивает экономию, так как цена на качественную покраску дисков будет ниже, чем приобретение новых изделий. Конечно, можно покрасить диски на авто своими руками, однако качество таких работ будет на невысоком уровне. Обращение к профессионалам поможет быстро и недорого избавиться от заботы, связанной с колесами вашей машины.

Профессиональная покраска автомобильных дисков позволяет решить ряд проблем:

  • улучшить внешний вид своего авто;
  • устранить сколы, царапины;
  • обновить покрытие дисков;
  • создать надежную защиту колес.

Порошковая покраска профиля в Тамбове
Камера размером 6 метров

akraska-profilja-v-c
demo-attachment-291-Brush

Обращаясь к специалистам, вы получите качественные услуги. Преимущества сотрудничества со специалистами:

  1. Безопасность. Использование инновационного оборудования в комплексе с профессиональным подходом позволяет сохранить заводское качество.
  2. Безопасность клиентов – превыше всего.
  3. Краска высшей категории. Работы проводятся с применением красок от проверенных производителей, продукция которых соответствует действующим европейским стандартами. Лакокрасочное покрытие обладает высокой износоустойчивостью, стойко выдерживает агрессивное воздействие внешней среды – влажность, солнце, перепады температур, механическое воздействие.
  4. Цветовая палитра. Окрашивание дисков проходит с учетом индивидуальных пожеланий. Возможна покраска  в несколько цветов.
  5. Гарантия. Длительная гарантия подтверждает профессионализм и опыт мастеров.
  6. Скорость. Работы проводятся в сжатые сроки.

О высоком качестве профессиональных услуг свидетельствуют гарантийные обязательства, а также благодарные отзывы клиентов сервиса.

Как проводится порошковая покраска профиля

Сегодня порошковое окрашивание широко востребовано в строительной отрасли. Среди сильных сторон данного метода – скорость, практичность и долговечность. Среди недостатков метода — покраска дисков своими руками является сложным и порой невыполнимым в домашних условиях процессом.

Алюминиевый профиль имеет сложную геометрическую форму, что затрудняет процесс окрашивания стандартным методом. Полимерная краска для колесных дисков равномерно ложится, образуя ровную и гладкую поверхность.

Покраска профилей и других металоизделий проводится в несколько шагов:

  1. Подготовка. Перед тем как покрасить диски необходимо снять предыдущий слой краски и обеззаразить поверхность. Для подготовки к нанесению полимерного покрытия применяется пескоструйная обработка и грунтовка поверхности.
  2. Окрашивание. На поверхность наносится порошковое покрытие с использованием специального оснащения.
  3. Запекание в специальной камере. По окончанию процедуры покрытие приобретает высокие показатели надежности, становится равномерным, ровным и гладким.

Полимерное окрашивание позволяет не только изменить цвет дисков, но также обеспечивает высокую защиту от внешнего воздействия и повреждений механического характера.

Просто доверьтесь профессионалам Почему?

Высокий уровень обслуживания

Это подтвержденный  факт

Большой выбор цветов

Цвета RAL в наличии

Сроки выполненя

Сделаем весь объем за 1 день

Честная цена

Цены от 170р/м2